14-15 мая 2016 г.

Региональные отборочные соревнования на Всероссийскую Робототехническую Олимпиаду – 2016

WRO 2016

Если есть вопросы

+7 (937) 989-18-16


Список зарегистрированных



ID ФИО участника (полностью) Дата рождения Возрастная группа Категория ФИО тренера (полностью)
Заявка №494 Козодоенко Даниил Александрович, Туребаев Сергей Маратович.

02.05.2001

общая группа от 10 до 19 лет 
Категория: состязание «Футбол роботов» 
Шишканова Юля Андреевна

Заявка №493 Даниил

02.05.2001

общая группа от 10 до 19 лет 
Категория: состязание «Футбол роботов» 
Шишканова Юля Дмитриевна

Заявка №492 Тарасов Алексей Владимирович

09.07.2013

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Манипуляторы» 
Шишканова Юлия Андреевна

Заявка №491 Юдин Иван

06.02.2003

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Манипуляторы» 
Шишканова Юлия Андреевна

Заявка №490 Курсов Максим

12.05.2003

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Манипуляторы» 
Шишканова Юлия Андреевна

Заявка №489 Евстифеев Вячеслав Евгеньевич, Мусиенко Алексей Дмитриевич

29.12.2000, 07.12.2001

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Лабиринт: туда и обратно» 
Евстифеева Людмила Витальевна, Прокаев Максим Владимирович

Заявка №488 Трусов Илья Евгеньевич, Курнакин Григорий Игоревич

2001

общая группа от 10 до 19 лет 
Категория: состязание «Футбол роботов» 
Шишканова Юлия Андреевна

Заявка №487 Шмарловский Максим Сергеевич

05.08.2003

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Манипуляторы» 
Шишканова Юлия Андреевна

Заявка №486 Мощенок Егор Алексеевич

17.03.03

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Манипуляторы» 
Анисимова Светлана Анатольевна, Марков Алексей Анатольевич

Заявка №485 Кандалов Иван Алексеевич

7.11.02

средняя группа от 13 до 15 лет 
Свободная категория: состязание «Манипуляторы» 
Анисимова Светлана Анатольевна, Марков Алексей Анатольевич

Заявка №484 Жемральский Артем Константинович

28.07.04

младшая группа от 6 до 12 лет 
Свободная категория: состязание «Лабиринт: туда и обратно» 
Анисимова Светлана Анатольевна, Марков Алексей Анатольевич

Заявка №483 Зайцев Артем Михайлович

17.08.04

младшая группа от 6 до 12 лет 
Свободная категория: состязание «Лабиринт: туда и обратно» 
Анисимова Светлана Анатольевна, Марков Алексей Анатольевич

Заявка №482 Марков Егор Алексеевич

2009

младшая группа от 6 до 12 лет 
Творческая категория: состязание «Борись с отходами!» 
Анисимова Светлана Анатольевна, Марков Алексей Анатольевич

Всего: 62

Результаты 1 - 13 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все